Глава МИД Ирана Аракчи: «Господин Рубио признал то, что мы все знали: США вступили в войну по собственному выбору от имени Израиля. Никакой так называемой иранской “угрозы” никогда не было. Таким образом, пролитая кровь как американцев, так и иранцев — на совести сторонников принципа “Израиль прежде всего”. Американский народ заслуживает лучшего и должен вернуть себе свою страну».